15.06.2011 17:41

Опять возрастет спрос на спецтехнику для вывоза грунта

Пришло время для закладки фундамента и строительства бань. А значит, опять возрастет спрос на спецтехнику для вывоза грунта. Лучше заранее заключить договор с надежной и ответственной компанией – сэкономите деньги и не останетесь с горой вырытого грунта на своем участке. Не забывайте, во время строительных работ у вас будут куда более серьезные вопросы, требующие решения, а заранее заключенный договор на вывоз грунта освободит ваш ум и сэкономит время.

 

Читайте также:

Плазменные технологии и утилизация мусора, перспективный проект

08.11.2015
Плазменная технология — это подготовка и измельчения мусора, и сжигание в высокотемпературных печах, в результате плазменного пиролиза происходит образование пиролизного газа. Подобным образом проблема, связанная со скоплением мусора, решается в Израиле. Директор МГСУ Дмитрий Семерин подал идею о создании пилотного…

Москва-река становится чище, но работы еще достаточно

31.10.2015
В день с поверхности Москва-реки собирается более 10 тонн отходов в виде пластиковых и стеклянных бутылок, остатков упаковки, полиэтиленовых пакетов. И эта цифра постоянно увеличивается. Для осуществления природоохранных мероприятий было запущено специальное судно, задача которого поиск и сбор мусора, транспортирование…
Вернуться к списку