Новости

08 / 11

Плазменные технологии и утилизация мусора, перспективный проект

Плазменная технология — это подготовка и измельчения мусора, и сжигание в высокотемпературных печах, в результ...

31 / 10

Москва-река становится чище, но работы еще достаточно

В день с поверхности Москва-реки собирается более 10 тонн отходов в виде пластиковых и стеклянных бутылок, ост...

Все новости

06.08.2012 17:46

Спецтехника Bobcat

Аренда Bobcat – это эффективное решение самых разнообразных задач, начиная с погрузочно-разгрузочных работ и заканчивая проведением земляных мероприятий. Каждая единица предлагаемой в аренду спецтехники – это многофункциональная, универсальная машина, которая по необходимости в любой момент может модернизироваться и превратиться именно в тот вид техники, который необходим прямо здесь и прямо сейчас.

Грейфер, планировщик, компактный экскаватор или подъемник – любой вид спецтехники доступен в аренду.

Почему именно аренда? Аренда – это выгодное вложение финансовых средств. Если вы решили провести разовые мероприятия, связанные с земляными работами или погрузочно-разгрузочными, то нет необходимости тратить большие деньги, нанося внушительный удар по собственному бюджету или бюджету компании. Такая услуга, как аренда Bobcat, позволит достичь цели и решить все актуальные проблемы без значительных денежных расходов.

Малые и средние погрузчики Bobcat идеально подходят для работы в ограниченных пространствах, ну а большие и мощные эффективно используются при выполнении сложных погрузочно-разгрузочных и на строительных мероприятиях, когда требуется колоссальное гидравлическое усилие отрыва ковша и внушительная сила тяги.

Аренда такой спецтехники марки Bobcat, как погрузчики с системой поворота комбинированного типа, отлично подойдет тем, кто желает получить от машины максимальную маневренность при выполнении сложных работ. Гусеничные погрузчики активно применяются для фрезерования асфальта и для прочих работ на сложной местности, где требуется высокая проходимость, устойчивость и сила тяги. При проведении строительных, ремонтных и реставрационных работ нередко используются погрузчики Bobcat с телескопической стрелой. Они способны поднимать на высоту достаточно тяжелые грузы без потери устойчивости, обеспечивая при этом высочайшую эксплуатационную безопасность.

Исходя из специфики работ, особенностей площади местности и типа грунта спецтехника Bobcat позволит решить все поставленные задачи максимально эффективно и при минимальных ценах и затратах человеческих ресурсов. Техника Bobcat – это идеальное сочетание высокой производительности, мощности и безопасности.

 

Читайте также:

Утилизация люминесцентных ламп и ртутных градусников

Использование люминесцентных ламп очень распространено среди населения благодаря их большому сроку службы и экономичности, по сравнению с традиционными лампами накаливания. Однако у люминесцентных ламп есть один очень большой минус.…

Как избавиться от мусора в крупном городе?

Для тех, кто проживает в частном секторе и имеет под рукой хотя бы несколько «квадратов» земли, в целом существует гораздо меньше проблем с ликвидацией бытовых отходов.…
Вернуться к списку